Subasta: Lote de offset de color (10 piezas) - (László Moholy-Nagy) - (Sistema cinético-constructivo) - (según el original de 1922)
10,00 €
/stock
precio sin impuestos
- Estado
- La oferta ya no está disponible
- Pedido mínimo
- 1 stocks
- Cantidad disponible
- 1 stock
- País
- Alemania
- Grupo de mercancía
- Nuevo
- Última actualización
- hace 3 semanas
Ofertas actuales de la categoría Ofertas actuales del mayorista
Descripción
- Firmado y fechado en letra de imprenta
- Estado: en buen estado
- Tamaño: 83,3 × 66 cm por 90 × 70 cm
¡Venta contra la oferta más alta en el contexto de una subasta! ¡Los precios son precios de salida!
Búsquedas relacionadas: