Subasta: Enciclopedia Brockhaus en 30 volúmenes - descripción
Información:
- Enciclopedia Brockhaus
- Funda de piel de Cabra con repujado dorado
- Letras doradas del fundador de la editorial
- con borde dorado en la cabeza
- Faltan los volúmenes 26, 27 y 28
Indirecta:
Tributación del margen (¡¡el IVA no es deducible!!) Los precios de sus ofertas están sujetos a una comisión del 18% y al 19% de IVA sobre la tarifa de corretaje.
¡Venta contra la oferta más alta en el contexto de una subasta! ¡Los premios son los precios de salida!
Métodos de pago aceptados
- Transferencia bancaria
Métodos de envío
- Recogida personal